Lotto N. 194

Bookcase con ribaltina-scrittoio

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 207 x 97 x 47

in mogano, composta da due pezzi separabili: una parte superiore con vetrina a due ripiani e la parte inferiore a due sportelli e piano calatoia. presenta dei piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €