Lotto N. 70

Busto di nobiluomo

fine XIX secolo, inizi XX secolo
Dimensioni: 51 x 30 cm

In stile settecentesco. Legno dipinto. Difetti e piccoli fori da tarlo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €