Lotto N. 246

Coppia di incisioni raffiguranti scene di carattere militare

XVIII secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 30 x 44

Condizioni: lievi difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €