Lotto N. 247

Coppia di incisioni raffiguranti scene di carattere rurale

XVIII-XIX secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 30 x 42, cm 36 x 49

Condizioni: lievi difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €