Lotto N. 13

Coppia di ovali alla moda del Seicento

XX secolo
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: 87 x 60 cm

Raffiguranti nobiluomo e nobildonna. In cornice. Ovale femminile con pesanti lacune e efflorescenze.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €