Lotto N. 19

Cristo in gloria sorretto dagli angeli

scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: grafite, carboncino, biacca e acquarello
Dimensioni: cm 30 x 42

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €