Lotto N. 231

Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)

Donna con cappello e ventaglio

1972
Tecnica: incisione
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €