Lotto N. 248

Gruppo di dodici stampe raffiguranti scene di carattere vario

XVIII-XIX secolo
Tecnica: tecnica mista su carta
Condizioni: presenti difetti lievi e meno lievi

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €