Lotto N. 93

Lotto di quattordici piattini

manifattura di Limoges, XX secolo
Dimensioni: diametro15,5

in porcellana dipinta, firmati GDA France, alcuni con lievi sbeccature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €