Lotto N. 189

Ribalta in noce e radica

Verona, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 114 x 114 x 55

di forma bombata, con piano a calatoia celante vani e cassettini, corpo centrale con tre cassetti, piccoli difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €