Lotto N. 5

Salvatore Marchese ©
(1947)

Tennisti

Tecnica: olio su tela/cartone
Dimensioni: cm 30 x 50

In cornice. Firmato in basso a sinistra. L'opera presenta al retro la dicitura autografa "Autentico Marchese" e il certificato di garanzia della Galleria "La Vetrata" di Roma.

Invenduto: 100 €