Lotto N. 199

Tavolino da salotto in legno di palissandro

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 73 x 63 x 122

 a due cassetti, difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €