Lotto N. 461

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Coppia di litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti scorci urbani

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €