Lotto N. 21

Consolle dorata

manifattura romana, XVIII secolo
Dimensioni: cm 92 x 91 x 53

con piano in marmo Calacatta, difetti, rotture e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1200 €