Lotto N. 153

Coppia di candelabri in porcellana policroma

XX secolo
Tecnica: porcellana
Dimensioni: 25 x 17

candelabri a tre braccia con amorini e scene galanti, marchiati F R alla base

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €