Lotto N. 226

Coppia di icone

inizi XX secolo
Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 17,5 x 14

in metallo dorato, raffiguranti Cristo Pantocrator e Madonna con Bambino

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €