Lotto N. 408

Coppia di stampe raffiguranti scene di carattere vario

XVIII-XIX secolo
Tecnica: Stampa su carta
Dimensioni: cm 35 x 42, cm 36 x 53

Condizioni: difetti evidenti e strappi