Lotto N. 37

Divano in noce

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 108 x 160 x 50

con tappezzeria in tessuto, difetti, mancanze e rotture (una gamba)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €