Lotto N. 365

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Erma Bifronte

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 32 x 24,5 cm.

Lžopera Ť firmata, datata e numerata a matita dall'artista. n. 53/60

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €