Lotto N. 364

Gino Gandini
(1912 - 2001)

Paesaggio

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 30 x 44 cm.

Opera firmata e datata a matita dall'artista. Prova di stampa.

Invenduto: 20 €