Lotto N. 391

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

Veduta di Piazza Navona

Tecnica: acquaforte
Dimensioni: cm 40 x 55

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €