Lotto N. 208

Madonna con Bambino

XX secolo
Tecnica: Gesso policromo
Dimensioni: 24 x 18 cm

Madonna con Bambino all'interno di un'edicola.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €