Lotto N. 221

Madonna in adorazione di Gesù Bambino e angeli musicanti, da Luca della Robbia

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Terracotta policroma
Dimensioni: 70 x 46

Rilievo in terracotta policroma raffigurante Madonna in adorazione di Gesł Bambino e angeli musicanti, da Luca della Robbia.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €