Lotto N. 272

Natura morta con pipa e fiammiferi

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 31,5 x 29,5

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €