Lotto N. 128

San Michele Arcangelo

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 33

statua in alabastro con parti in legno (retro delle ali), fissata su base in legno dorato. Restauri, mancanze e rotture. Entro teca in vetro