Lotto N. 350

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Barche a vela

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 50 x 69

numerata e firmata a matita, n. 61/100, senza cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €