Lotto N. 377

Sei stampe raffiguranti avvenimenti della vita di San Pio VI

1801-1802
Dimensioni: cm 32 x 46

inv. G. Bejss, inc. diversi (A. Poggioli, A. Campanella, G. Lazarini, G. Petrini), difetti, in cornice