Lotto N. 233

Tre miniature - a firma di Cassanelli

XX secolo
Tecnica: tempera su avoriolina
Dimensioni: dimensioni diverse

Raffiguranti: Coniuigi Montefeltro (da Piero della Francesca); Madonna della seggiola (da Raffaello). Formati: Cassanelli. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €