Lotto N. 227

Tre piccole icone russe

fine del XIX - inizi del XX secolo
Tecnica: tempera su tavola e metallo argentato e dorato.
Dimensioni: 18 x 14 cm; 16 x 13 cm

Raffiguranti Madonna con bambino. Rizza in rilievo in metallo argentato e dorato.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €