Lotto N. 248

Veduta di Chiaia dalla parte di levante

XIX secolo
Tecnica: gouache su carta
Dimensioni: cm 68 x 36

in cornice dorata (rotture)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €