Lotto N. 281

Wahid Magharbeh ©
(1942)

Entità extraterrestri

1983
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €