Lotto N. 94

A. Scoppa ©

Veduta del Lungomare di Napoli

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 29 x 39 cm.

In cornice

3/12/2021 13:08:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima