Lotto N. 120

Ai margini del deserto

fine del XIX secolo
Tecnica: China bruna e acquarellata su carta
Dimensioni: 16 x 25 cm.

Firmato in basso a sinistra: R. Williem. Il disegno presenta qualche brunitura. In cornice.

3/12/2021 14:00:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima