Lotto N. 164

Apocalisse

XVI secolo
Tecnica: Incisione
Dimensioni: cm 18 x 11

in cornice

3/12/2021 15:28:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima