Lotto N. 109

Aris Bacci
(1894 - 1948)

Bozzetto per manifesto cinematografico

1940
Tecnica: tempera su cartoncino
Dimensioni: 30 x 49 cm

Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Con perizia del Dottor Stefano Liberati (26-11-2010).

3/12/2021 13:38:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
250 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima