Lotto N. 91

Costiera

Scuola napoletana - Seconda metÓ del XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 54 x 43 cm.

Il dipinto, reintelato, non presenta ridipinture.

3/12/2021 13:02:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
350 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima