Lotto N. 108

Edmundo Otoniel Mejia ©
(El Salvador, 1950)

Almorzando

1984
Tecnica: acrilico su tela
Dimensioni: cm 37 x 30

firmato e datato, in cornice

3/12/2021 13:36:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
250 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima