Lotto N. 153

Emanuele Luzzati
(1921 - 2007)

Figure femminili in costume teatrale

Tecnica: Grafite su carta
Dimensioni: cm 38 x 29

Firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 15:06:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima