Lotto N. 129

Ettore Prampolini (a firma di)
(1894 - 1956)

Composizione metafisica

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino (grafite, tempera)
Dimensioni: 13 x 18 cm.

In cornice.

3/12/2021 14:18:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima