Lotto N. 154

Filiberto Scarpelli
(1870 - 1933)

Ritratto di fanciullo

Tecnica: Grafite e matita azzurra su carta
Dimensioni: cm 25 x 17

firmato, in cornice

3/12/2021 15:08:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima