Lotto N. 87

Flotta di galeoni

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 23,5 x 17

firmato in basso a destra

3/12/2021 12:54:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima