Lotto N. 124

Gaspare Vitelleschi degli Azzi
(1875 - 1918)

Studio per "Lo sposalizio del mare"

Tecnica: China e acquerello
Dimensioni: cm 30 x 40

in cornice

3/12/2021 14:08:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
300 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima