Lotto N. 161

Gilles I Demarteau
(1722 - 1776)

Scena pastorale

Tecnica: acquaforte acquarellata
Dimensioni: cm 25 x 33

da J.B. Huet, in cornice

3/12/2021 15:22:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima