Lotto N. 148

Gino Marzocchi
(1895 - 1981)

Ritratto di adolescente

Tecnica: puntasecca
Dimensioni: cm 44 x 33

firmato, in cornice

3/12/2021 14:56:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima