Lotto N. 11

Girolamo Pesci (attr.)
(1679 - 1759)

Adorazione dei Pastori

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 35,5 x 28 cm.

L'opera corredata da una perizia del Dott. Stefano Liberati (22-11-2010).

Il dipinto, reintelato, presenta ridipinture su ampie parti della superficie pittorica. In cornice.

3/12/2021 10:22:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
350 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima