Lotto N. 180

Giuseppe Mazzullo
(1913 - 1998)

Figura in riposo

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: cm 69 x 48,5

prova d'autore, firmato e datato a matita dall'artista, in cornice

3/12/2021 16:00:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima