Lotto N. 69

Giuseppe Rosati

Clown

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 75 x 54

firmato, in cornice

3/12/2021 12:18:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima