Lotto N. 147

Henry Coleman
(1846 - 1911)

Bufalo e cagnolino

Tecnica: china su carta
Dimensioni: 11 x 15 cm.

Firmato in basso a destra. In cornice.

3/12/2021 14:54:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
250 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima