Lotto N. 170

Henry James Townsend
(1810 - 1890)

Pastore

1850
Tecnica: Litografia
Dimensioni: cm 12 x 12

firmato in lastra, in cornice

3/12/2021 15:40:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima