Lotto N. 114

Il Ratto di Proserpina

XVIII secolo
Tecnica: Scuola romana del XVIII secolo
Dimensioni: penna e inchiostro su carta

Disegno tratto da "Il Ratto di Proserpina " di Gian Lorenzo Bernini. Opera accompagnata da perizia del Dott. Stefano Liberati (20 - 10 - 2020). In cornice.

3/12/2021 13:48:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima